CW: Voices of Truth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Voices of Truth » Прихожая » Гесточка


Гесточка

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

добро пожаловать, дорогой гость!
Нам очень приятно видеть тебя на нашем скромном форуме. Если ты пришёл сюда, значит, мы тебя чем-то заинтересовали, будь это наши недостатки, о которых ты нам скажешь, или что-то положительное... В любом случае мы прислушаемся к твоему мнению ❤

0

2

Здравствуйте
Гости не могут писать в этом разделе :с

0

3

Пиар-аккаунт
Ой, это моя ошибка. Сейчас же исправлю.
Спасибо, что сказали :З

0

4

Здравствуйте.
Имею несколько вопросов по сюжету. Получается ли, что проигнорировав предостережение Звёздного племени, все неверные и вправду неким способом будут убиты, а души их отправлены в Сумрачный Лес, или же это лишь запугивание, дабы коты одумались? И, если всё же первый вариант произойдет, то каким способом предки будут вершить свой суд? Ведь, насколько я помню, в книгах убивали лишь в Сумрачном лесу, и то только во сне, когда жертва попадала в их угодья. Если вспомнить Мотылинку, то я хорошо помню в одной из книг, как Щербатая, если не ошибаюсь, говорила что Звёздное племя не может посещать её сны, посылать видения и пророчества, так как она из-за неверия закрыла им путь к этому. Сомневаюсь, что предки внезапно смогли бы преодолеть этот барьер.

0

5

Благодарю за ответ с:
Идея, как по мне, очень интересная, так что в скором времени ждите нового игрока. с:
Ах да, и, думаю, можно бы было стереть это небольшое раскрытие сюжета, ведь некоторых это в последующем может лишить чувства интриги.

0

6

Хаха, Вы правы, сотру)
Буду ждать

0

7

Хотелось бы зарегистрировать оруженосца.
Можно ли найти наставника до написания анкеты?
Племя, пол, возраст не имеют значения.

0

8

Ответа не нужно. Я решила сделать немного по-другому. : )

0

9

Роса
Извините, что заставили Вас ждать так долго ответа :с
Если ещё актуально, то вот тема - Ученики/наставники

0

10

Повесть
да ничего. не страшно...

0

11

здравствуйте.
можно ли на вашем форуме одиночкам вступать в племя?
с соответствующим отношением к моему персонажу, конечно.

0

12

август
Здравствуйте.
Понятное дело, никто Вам вступать в племя не запретит. Разве что, принимать окончательное решение будет предводитель, и уж его воля, брать ли одиночку в племя.

0

13

август написал(а):

здравствуйте.
можно ли на вашем форуме одиночкам вступать в племя?
с соответствующим отношением к моему персонажу, конечно.

Здравствуйте.)
Да, разумеется можно, сюжет как раз об этом.

0

14

Кошмар, конечно решение за предводителем, это мне известно.
Повесть, да, я почитал сюжет.
Имя тогда обязательно лесное?

0

15

август
Нет, не обязательно. Старые тридиции постепенно пропадают.

0

16

Повесть, отлично. Регистрируюсь.

0

17

август
Добро пожаловать  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

18

Ребятушки, знаете что? Я вас люблю. Прочитала тут всё, и расплакалась от умиления. Вот серьёзно, сижу, слёзы бумажным платочком вытираю. Буду играть. Как говорится, пить будем, гулять будем, а смерть придёт, помирать будем. Но до этого, думаю, дело не дойдёт. Хочу вам выразить благодарность за такой славный форум. Я слезами умиления скоро затоплю соседей, честно.
А вообще, если серьёзно и официально, я надеюсь, дорогая администрация, что примете вы меня такую ущербную, с квентой вместо анкеты нормальной. Могла бы я написать нормальную анкету? Могла бы. Просто, я нашла уже именно своего персонажа, которым мне хочется играть. А для этого персонажа подходит анкета лишь в том виде. Флай - вершина моего творения, с которой я гуляю по разным форумам. Я больше не придумываю новых персонажей - не хватает вдохновения, да и в самих персонажах всегда чего-то не хватает. На Флай же вдохновение всегда находится. Так что, если вы не против, можно я зарегистрирую одиночку с нестандартной анкетой? Если же нет, я либо вернусь в родные пенаты, либо напишу уж нормальную анкету, правда, не такую яркую. Ещё раз благодарю за такой чудесный форум. Бобра вам, счастья, сладостей, лета и хорошей музыки.

0

19

Кошатница
Искренне благодарим за такие теплые слова. ^^
Администраторы поработали на славу.
Про анкету. Смотря, что вы считаете нестандартной анкетой.
Вы просто добавьте ее, и мы разберемся по ходу дела. : )
Добро пожаловать!

0

20

Росинка и Пепелок
Окей. Рада, что вы решили на месте разобраться с анкетой)

0


Вы здесь » CW: Voices of Truth » Прихожая » Гесточка