CW: Voices of Truth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Voices of Truth » Сюжетная линия » Сюжет и предыстория


Сюжет и предыстория

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

предыстория

Огромное количество лун прошло с момента правления Огнезвёзда. Не осталось ни одного старейшины, который помнит этого кота и всё то, что происходило в то время. Пришло новое поколение котов-воителей и новые племена: Света и Мрака. Многие традиции изменились, смешались и перепутались. Коты сбились со счёта, сколько раз они меняли территорию, пока не нашли эту, наиболее пригодную для их новой жизни. Кроме того, в племенах, наверное, не найдётся больше ни одного чистокровного воина/воительницы: за последние двенадцать лун  в племена вступило большое количество одиночек и домашних котов. Племена отличаются друг от друга лишь характером и территорией. Всё изменилось. Всё...

сюжет
Всё ужасно изменилось: племена больше не устраивают Советов и у них больше нет Священного Перемирия. Увы, большинство котов не верят в Звёздное племя, и теперь звездным предкам очень тяжело достучаться до них, чтобы открыть им глаза на всё произошедшее. Вера угасает... Кто бы мог подумать. 
Недавно в племя Мрака пришли еще два одиночки - [имя] и [имя]. А в племени Света единственный целитель, [имя], серьезно заболел, и никто не может ему помочь. Двое Звёздных воителей - Затишье вместе с Мглой посылают довольно ясные знаки [имя], целителю племени Мрака. 
"Они пытаются нас предупредить", - сказал целитель племени Мрака предводителю, - "но я пока не могу точно сказать, что нам угрожает. Нам нужно отправиться в племя Света, чтобы предупредить и их"
Спустя половину луны загадка была разгадана: наступит Судный День. День, когда выживет только тот, кто настоящий воитель. Тот, кто помнит былой Воинский Закон, кто никогда не нарушал его и тот, кто до сих пор верит...
И этот день наступил. Ночью с неба спустились небесные воины - [имя], Затишье и Мгла. Но их никто не видел, их только слышали.. И то были громкие, как гром, Голоса Истины. Они предупредили, что если всё не станет, как раньше... Все будут виноваты сами. И вину свою они признают, но не будут прощены и попадут, увы, в Тёмный Лес. Ибо слишком много всего было нарушено и изменено.

набор персонажей
[имя], [имя] - пришедшие в племя Мрака одиночки
[имя] - целитель племени Света
Затишье, Мгла - посылающие знаки звездные предки
Кошмар - предводитель племени Мрака
Повесть - предводительница Света
[имя] - целитель Мрака
Затишье, Мгла, [имя] - спустившиеся с неба предки

0

2

[имя], [имя] - посылающие знаки звездные предки

[имя], [имя], [имя] - спустившиеся с неба предки

Желаю занять роли среди этих котов. Если можно только одну, то в спустившихся с неба.

0

3

Затишье
Записала)

0

4

Повесть написал(а):

[имя] - посылающие знаки звездные предки

Повесть написал(а):

[имя] - спустившиеся с неба предки

Мгла же, кстати.

0


Вы здесь » CW: Voices of Truth » Сюжетная линия » Сюжет и предыстория