CW: Voices of Truth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Voices of Truth » Готовый набор » action #1 "и кого здесь только нет"


action #1 "и кого здесь только нет"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

акция первая
в которой можно найти персонажа на любой вкус и цвет
http://s0.uploads.ru/Xlepi.gif
*занятые персонажи закрываются спойлером. остальные свободны.

0

2

http://99px.ru/sstorage/1/2013/06/image_1070613213523188001.jpg
Падающая Вода
 Цепь имён: Капелька - Льдинка - Падающая Вода - Падающая Звезда - Льдина
Возраст: 40 лун
Пол: кошка
Племя: Свет, воительница
Полная информация:
Эта кошка - просто копия своей матери. У неё точно такая же серая шерсть с серебристыми отливами, а глаза ярко-голубые, ну прямо как у Тучи. Даже походки одинаковые. Только Тучи, увы, уже давно нет, она в Звёздном племени уже больше двенадцати лун. Как и мама Падающей Воды, она - лучшая охотница племени, во многом благодаря ее длинным и ловким лапам, топот которых практически нельзя услышать и при беге, и при обычной ходьбе, и когда кошка крадётся. Так же этим приемом выгодно пользоваться в битве с соперником, ведь можно подкрасться к нему со спины и остаться незамеченной.

0

3

http://99px.ru/sstorage/1/2013/04/image_12804131147522309857.jpg
Шиповник
 Цепь имён: Колючка - Шиповничек - Шиповник - Острозвёзд - Шиповник
Возраст: 36 лун
Пол: кот
Племя: Мрак, воин
Полная информация:
Шиповник - прирождённый боевой кот. И внешность у него соответствующая: темно-бурая шерсть скрывает многочисленные шрамы, полученные в битвах, а взгляд всегда мрачный, в его янтарных глазах редко встретишь какой-то позитив или радость. Когда он был котенком, никто и представить себе не мог, что такой милый и жизнерадостный котеночек когда-то станет суровым котом-воителем.  Он избегает частого общения, он всегда скрыт и в лагере показывается не особо часто. Соплеменники гадают: неужели он тайно ходит к какой-то кошке из другого племени или просто предпочитает посидеть в теньке на территории племени в одиночестве? Пожалуй, это известно лишь одному ему, Шиповнику.

0

4

http://99px.ru/sstorage/1/2013/04/image_12304131554009140912.jpg
Манго
 Цепь имён: нет
Возраст: 30 лун
Пол: кошка
Племя: одиночка
Полная информация:
У этой кошки довольно трудная жизнь... Родилась она в племени Мрака, её мать была воительницей, а отец - глашатаем племени. Янтаринка (так ее назвали, когда она была котенком) была любимицей племени. И всё бы хорошо, только ее мать тяжело заболела, когда Янтаринка должна была стать оруженосцем. А отец практически не уделял внимания кошечке, он был слишком занят, потому что время тогда было трудное: сезон Голых Деревьев, да еще и в племени есть нечего. Спустя луну мать Янтаринки умерла, и кошка не смогла с этим смириться. Видя, что в племени она будто бы лишняя, она решила уйти. Поселилась у одиночек, они ее приняли, ей помогали, обучили ее охоте. Там кошка и решила остаться, но попросила, чтобы ее теперь не называли по старому имени. Уж слишком оно напоминает ей о жизни в племени и о смерти матери.

0

5

http://99px.ru/sstorage/1/2013/04/image_12004130039581370950.gif
Галька
 Цепь имён: Камушек - Мышка - Галька - Серозвёздка - Галька
Возраст: 15 лун
Пол: кошка
Племя: Свет, оруженосец
Полная информация:
Прелестная, поджарая, на первый взгляд хрупкая и изящная кошка. Шерстка как будто шёлковая, светло-серого цвета, довольно длинная. Белые носочки на нежных, грациозных лапках гармонируют с белым кончиком пушистого хвоста. Жаль только, что довольно большой шрам, "привет из детства", который проходит от лба кошки до правого глаза портит ее внешний вид. Галька дружелюбна и открыта, здорово учится у наставника, только вот с приемами охоты пока не все хорошо, но наставник говорит, что еще не поздно и она успеет научиться всему, что требуется от настоящего кота-воителя.

0

6

http://99px.ru/sstorage/1/2013/03/image_1240313211130436996.gif
Какао
 Цепь имён: Хрустик - Щепка - Какао - Темнозвёзд - Какао
Возраст: 25 лун
Пол: кот
Племя: Мрак, воин
Полная информация:
Когда он только родился, то был предметом всеобщего удивления - у него были очень необычные глаза. Разных цветов, но не просто один зеленый, а другой голубой, а красно-жёлто-синий и янтарно-зелёно-голубой. Но со временем цвет глаз изменился, и сейчас они тёмно-янтарные. Кота раньше раздражало, что все к нему приставали со словами "Привет, Хрусть, посмотри на меня!  Огооо!", но теперь всё прошло. Более того, у него просто потрясающее зрение, он может видеть в темноте абсолютно всё до мельчайших деталей.

0

7

http://99px.ru/sstorage/1/2013/07/image_10307131131175464015.gif
Северное Сияние
 Цепь имён: Холодок - Север - Блеск - Звёздное Сияние - Северное Сияние
Возраст: 95 лун
Пол: кот
Племя: Звёздное племя, бывший предводитель Света
Полная информация:
Когда Холодок родился, всё было иначе. Абсолютно все подчинились Воинскому Закону, а каждый предводитель имел 9 жизней. Но потом всё покатилось. Звёздное Сияние правил в самое тяжелое время: время перемен. Именно тогда пришло огромное количество одиночек, а вера стала угасать. Он пытался сделать всё, но ничего не вышло. Его не слушал даже глашатай. И сейчас Северное Сияние находится на небесах и вновь пытается вернуть старое, а именно - достукаться до котов. Получится ли?

0

8

http://99px.ru/sstorage/1/2013/01/image_12901131735473744704.jpg
Хрусталь
 Цепь имён: Лёд - Холод - Хрусталь
Возраст: 40 лун
Пол: кот
Племя: одиночка
Полная информация:
Родился в племени Мрака, обучился там охоте и боевым приёмам, стал воином, а потом ушёл. И всё из-за одного случая. Кот был последним в его племени, кто верил в предков и не смел нарушать священное перемирие. Но, к сожалению, в полнолуние за вязалась война против Света, а Хрусталь просто не мог воевать, напоминал всем о перемирии, но никто его не слушал. После битвы его обвинили в неверности племени, потому что он не боролся вместе со всеми. И кот ушёл, найдя недалеко убежище. Он всё еще продолжает верить в предков и уверен, что однажды наступит день, когда всё станет прежним. Тогда-то он вернется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » CW: Voices of Truth » Готовый набор » action #1 "и кого здесь только нет"