CW: Voices of Truth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Voices of Truth » Территория » Дуб посреди поля


Дуб посреди поля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

Начало игры

Мой верный слуга, я решил преподнести тебе сегодня немного общения.
Ты сидишь почти на самой верхушке дуба. Это не твоя территория, однако ты теперь мёртв - уже ничего не имеет значения. Ты смотришь вдаль. Обычные коты не видят ничего, однако ты видишь приближающуюся бурю. Где-то там, меж туч, виднеется мрачная тьма. Ты погряз в этой тьме. Хотя, возможно, это всего лишь плод твоего воображения.
Этот день выдался довольно тёплым. Однако от тебя веяло холодом и сыростью. Особо чувствительные могли почувствовать тьму, пусть это и не так реально, как на словах. Пф. Как скучно. Ты давно не с кем не говорил. Однако тебе не хотелось общения с кошками. Ты поёжился, словно от холода. Я глуп. Я такой глупый, что моей тупости просто нет предела! Самокритичный, как всегда. Однако, эта критика не сильно на тебя влияет. Хотя, было бы лучше, если бы это было не так.

0

3

Предводительница сидела посреди поляны в полном одиночестве, опустив голову и уставившись на свои лапы. Она думала о том, что дизнь стала скучной, что за последнее время ничего не происходит, за исключением суматохи вокруг знаков от так называемых "предков". Вообще, она не верила ни в предков, ни в знаки, и считала это чьей-то глупой проделкой. Мало ли, делать нечего.
Кошка оторвала взгляд синих глаз от своих лап и посмотрела в небо. День был тёплый, однако солнце то и дело скрывалось за большими белыми облаками, и тогда на поле появлялась тень. Именно это сейчас и произошло, и именно это заставило Повесть отвлечься от своих размышлений. Кошка посмотрела вдаль, на горы, за которыми, кажется, находились тучи. Или это ей только показалось?
Хм, странно, - подумала про себя она, - не пора ли мне вернуться в лагерь? Но нет, нехорошо возвращаться с пустыми лапами и пастью, надо чего-нибудь наловить. А вообще, лучше бы я пошла сегодня на рассветный патруль.
Она привстала и принюхалась. Пахло кроликом, но запах был очень старый. Дождей не было давно, поэтому многие запахи легко могли сохраниться. Повесть принюхалась еще раз, и уловила запах Двуногих и собак, и мгновенно ощетинилась.
Странно это, они обычно здесь не появляются, с чего бы это вдруг?
Где-то недалеко что-то зашуршало. Предводительница мгновенно повернула голову на звук, но ничего не увидела. Затем она подошла ближе, но по-прежнему ничего не было.
Лучше я вернусь, там поохочусь, - подумала она и медленно зашагала по полю в направлении к лесу.

0

4

Ты услышал тихий шорох под деревом и, вскоре, из-под него вышла кошка. У с кем, а с кошками у тебя дела всегда обстояли не очень. Ты уже даже не помнишь почему. Будто ты всегда негативно относился к представительницам противоположного пола. Но, судьба к тебе сегодня не благосклонна - ты немного нагнулся назад, не удержался на ветке и, покрывая весь свет благим матом, полетел на землю. Вот незадача! Это уж точно привлечёт эту воительницу Света. Ты был уверен, что это воительница света, ведь никто другой не должен появляться здесь. Ну, кроме мёртвого тебя, который вполне осязаем. В глазах всё плыло и танцевали звёздочки. При попытки сесть всё начало кружится, искрить и переливаться всеми цветами радуги. Это уж точно не к добру. Вот увалень! Теперь мне придётся с ней заговорить... Буэ.
Ты уже приготовился уходить, но лапы не слушались. так что ты вновь упал на землю. Святые потомки Ктулху! Кажется, я слишком сильно ударился головой. В следующий раз будешь смотреть под ламы и не будешь терять равновесие.

0

5

Направляясь к лесу, Повесть услышала странный звук. Он был похож на шлепок, ну или всплеск, не важно. Но он был достаточно громким и каким-то глухим. И это заставило ее обернуться. Она посмотрела назад и увидела падающие с дерева листья, и рядом незнакомого кота. Предводительница моментально ощетиниваюсь и буквально подлетела к незнакомцу, потому что он ее сильно разозлил своим присутствием на чужой территорией, а ведь он еще и следил за ней! Наверняка! Тот собрался скрыться с "места происшествия", но вновь неуклюже свалился с лап. Повесть стиснула зубы и задала вопрос, пытаясь сохранять спокойствие и не выплескивать весь гнев наружу:
- Что ты здесь делаешь? Знал ли ты, что это чужая территория? Думаешь, теперь ты просто так отсюда уйдешь? Да какое ты имеешь право сюда заходить?! - вопросы вылетали из ее пасти, получилось даже чересчур много. Но, что поделать, здесь важнее разобраться с этим незнакомцем, да и побыстрее, а не контролировать свой язык.
Немедленно отвечай! Будешь придумывать - вляпаешься сильно, да и будешь иметь дело с моим племенем! Ну?
Она прищурилась и уставилась на того кота, нетерпеливо ожидая ответа и нервно помахивая полосатым хвостом.

0

6

Над ухом кто-то начал что-то говорить. Звёздочки утихли и зрение пришло в норму, а вот голова болела.
- И-те-те-те. Бооольноо...
Ты увидел кошку, которая была явно не рада тому, что ты тут бродишь. Ты такой нелепый!
- Эм, позвольте мне всё объяснить. Я уже давно мёртв, так что не считаю, что для меня существуют границы. Хотя, падение доставило мне боль, ох...
Да, головой ты стукнулся сильно. Конечно, внутри ты чувствовал себя мерзко, но вот на словах ты постарался быть вежливым. Ну и надо было мне вляпаться, а? Ты почесал себя и потупил взгляд.
- Эм... Можно, можно я пойду?
Ты встал, немного качнулся и сделал несколько шагов в сторону, намереваясь покинуть это место. Однако, насчёт территории ничего не знаю, бугага.

0

7

- И-те-те-те. Бооольноо...
Кошка приподняла одну бровь:
С этим наглецом все нормально?
- Эм, позвольте мне всё объяснить. Я уже давно мёртв, так что не считаю, что для меня существуют границы. Хотя, падение доставило мне боль, ох...
Повесть внимательно оглядела незнакомца. Да, вид у него был весьма...как бы получше сказать...странный. Шерсть непонятного цвета, пятна несуразные. Откуда он вообще свалился?
- А зачем ты тогда на дерево залез? И да, ты думаешь, я поверю, что ты полу-мертвый? Кота с небес не падают! Я не верю в сказочки для котят.
- Эм... Можно, можно я пойду?
Кошка аж уши прижала от злобы и удивления:
- Пойдешь?! Ну, знаешь! Пока ре объяснишься - и шагу не сделаешь!
Это просто невозможно, какая наглость! Незнакомец обступил на несколько шагов назад, но предводительница пошла прямо да ним, следя за каждым его движением.

0

8

- А зачем ты тогда на дерево залез? И да, ты думаешь, я поверю, что ты полу-мертвый? Кота с небес не падают! Я не верю в сказочки для котят.
- Звёздное племя - вот сказочки для котят. А я просто мёртвый, но всё прекрасно чувствующий.
Ты понял, что этот разговор ни к чему хорошему не должен привести. Однако, ты убедился в том, что общение с кошками не для тебя. Истеричные, упёртые и не понимающие! Пф.
- Пойдешь?! Ну, знаешь! Пока ре объяснишься - и шагу не сделаешь!
- Ну так я же объяснил, что я мёртв! Или ты хочешь попробовать убить уже мёртвого кота, жалкое хрупкое эгоистичное создание?
Последние несколько слов были явно лишними, но у тебя вырвалось. Если она не может понять, то всё это правда! Ох, до чего же протииивно.

0

9

Повесть смотрела на этого ненормального и не верил ни ушам своим, ни глазам.
- Звёздное племя - вот сказочки для котят. А я просто мёртвый, но всё прекрасно чувствующий.
Это уже просто смешно, честное слово. Кошка просто не знала, что с этим всем делать и как поступать. А вдруг, она просто сейчас спит и видит сон? Или, может быть, ко всему этому нужно просто легче относиться? Ну, ненормальный, да, ну с дерева упал, ну ерунду несет, но он нарушил границу, а теперь не признает этого. Или всё же поставить его на место?
- Ну так я же объяснил, что я мёртв! Или ты хочешь попробовать убить уже мёртвого кота, жалкое хрупкое эгоистичное создание?
Ты не можешь быть мертвым, раз всё чувствуешь! И живо прекрати грубить мне, сошедший с ума комок лисьей шерсти! Видимо, тебя не учили иногда придерживаться язык за зубами.
Подумав совсем немного, она добавила:
Всё равно, мертвый ты, или живой, но ты не уйдешь отсюда, пока мне все не объяснишь. Что ты делал на нашей территории и на нашем дереве? Не охотился ли, а?
Она нахмурилась и уставилась на кота в ожидании ответа.

0

10

- Ты не можешь быть мертвым, раз всё чувствуешь! И живо прекрати грубить мне, сошедший с ума комок лисьей шерсти! Видимо, тебя не учили иногда придерживаться язык за зубами.
- Ты смотришь на мир с искажённой перспективы. Если ты этого не видела, то это не значит, что этого не существует. И мне всё равно, кто ты - манер не знаю, грубить буду.
Ты пожал плечами и сделал насмешливую морду. Это всё уже походило на троллинг с твоей стороны. Ха, это выглядит довольно интересно.
- Всё равно, мертвый ты, или живой, но ты не уйдешь отсюда, пока мне все не объяснишь. Что ты делал на нашей территории и на нашем дереве? Не охотился ли, а?
- А вот и уйду - те не в силах мне помешать.
Ты быстро прыгнул, оттолкнувшись от спины кошки. Ты оказался позади и высунул язык. Что, не в силах мне помешать? Ты спокойно повернулся спиной и начал удалятся.
- На вашей территории буду делать всё, что пожелаю.

0

11

- Ты смотришь на мир с искажённой перспективы. Если ты этого не видела, то это не значит, что этого не существует. И мне всё равно, кто ты - манер не знаю, грубить буду.
Точно рехнулся. Кажется, бедняга настолько сильно ударился головой после двух падений, что уже совершенно ничего не соображает. Совершенно ничего. Надо бы отправить его к целителю... Хотя, за его грубости я этого делать не стану, пусть живет дальше с искаженным умом. Я на него свои нервы и время тратить не буду. Сходила поохотиться, называется.
- А вот и уйду - те не в силах мне помешать.
- Ой, ну и катись. Я не буду тратить время на болтовню с одиночкой, у которого явно очень сильно поехала крыша после падения. Или своей дорогой, а я пойду своей.
Повесть развернулась и пошла довольно быстрым шагом в сторону лагеря, правда идти ей предстояло еще довольно долго. Краем глаза она увидела, что грубиян тоже развернулся, правда пробормотал что-то напоследок, но предводительница этого не разобрала. Ну и к лучшему, наверное, мало ли, какая была бы у нее реакция на его слова.
Она шла не оборачиваясь, надеялась, что этот бродяга уйдет куда-нибудь подальше.
Пусть идет на территорию Мрака, там ему быстро объяснят, что такое чужая территория. Уж там-то ему преподадут правильный урок, навеки запомнит. А у меня сейчас дела поважнее будут.

0

12

Кошка явно обиделась, хотя, такое проявление эмоций ты у кошек стал замечать довольно часто. Ха, фиг я с вашей территории уйду! Ещё не нагулялся. Ты задумался, куда можно будет ещё пойти. Хм, куда глаза глядят, туда и пойду.
Ты направился в противоположную сторону от кошки. "Не вежливо так с дамами!" Заткнись, Козлик ты мой несуразный!
Погода тебя радовала, однако вдали ты в очередной раз увидел приближающуюся бурю. Хм, видимо, что-то назревает. Опять эти придуркобоги что-то затеяли. Надеюсь. это будет что-то весёлое. Хотя, это могло быть просто плодом твоего воображения. ты продолжил свой путь в раздумьях. Почему они выбрали самого слабого котёнка? Ну, меня... Я же ни чем не отличался... Это вопрос, на который тебе не хотят давать ответа. "Так сложились масти" - говорили они. Хотя, возможно, они и правы. Хотя, эти существа любят помогать, хоть и жуткие. Я их не боюсь. С ними бывает даже очень весело, если они не желают меня сожрать. ты усмехнулся и направился в сторону другой части территории, желая ещё немного позлить эту кошку.

Куда-то на территорию

0


Вы здесь » CW: Voices of Truth » Территория » Дуб посреди поля