изначально была совсем другая идея...
Совсем другая. Мы хотели вернуть атмосферу старых добрых кв, то есть форум был бы такой же прочтен кий и уютный, были бы совершенно иные правила, примерно как всё было 3-4 года назад. Другие ограничения с постами, другие анкеты и прочее.
Но после...
Совершенно случайно наткнулась на одном из форумов на человека, с которым создавала свой первый форум два с половиной года назад. И понеслось...
Идей было великое множество!
Мы долго не могли найти компромисс. И когда нашли, то поняли, что этот вариант гораздо лучше остальных. Да, признаю, у нас были просто мега-идеи, которых, наверное, не так-то просто реализовать, ведь не всем участникам нравится, к примеру, магия в кв, кто-то будет против сюжета, в котором коты будут искать новые территории, ну а уж кому захочется прерывать весь форум только для того , чтобы понять абсолютно новые правила, которых еще нигде никогда не было. Да, лень вскоре убьет все ролевые...
И мы все же сделали именно этот форум. С капелькой нового, но такого, что не будет заставлять новых участников вызубрить каждый уголок форума, чтобы не потерять нить новой идеи.
И тут вдруг...
Когда все было готово, Созвездие вдруг пропала. Я-то уже напридумывала тем во флешбеке, которые мы смогли бы отыграть, как вдруг через два дня мне приходит сообщение, что она уходит с ролевых. Навсегда. И причина мне до сих пор не очень ясна, но я не буду всем ее разглашать, она очень личная. Созвездие сказала, что это её последний форум... Точнее, последний форум, который она создала.
Так что я обязана все сделать так, чтобы этот форум никогда не был заброшен, чтобы игра постоянно продвигалась.
И как это непросто...
- нести на своих плечах этот форум. Но увы, никому не смогу доверить помочь мне. У меня была масса случаев, когда подводили администраторы, и еще как!
Вот если найду человека, на которого можно положиться на все 100%, тогда да.