CW: Voices of Truth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Voices of Truth » Ключ к двери Леса » Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла.


Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имён
Рикудо
Клички
Ри, Рику

Возраст персонажа
19 лун
Пол
ж
Племя и должность
Племя Мрака
Воительница, бывшая одиночка

Внешность персонажа
Красивая высокая кошка с изумрудно-зелеными глазами, маленькой аккуратной мордочкой и Рикудо - вещи противоположные. Эта воительница не отличается внешними данными, ибо, так уж вышло, что небеса в некоторой мере обделили её ими.
Если вдруг вы заметите на горизонте маленькое чёрное пятно, не думайте, что это какой-то там котенок: воительница из племени Мрака настолько мелкая, что издалека её можно перепутать с оруженосцем. Да-да, никаких длинных лап, грациозной походки и прочей ерунды! Подушечки лап маленькие и грязно-серые, а сами лапки короткие, но, несмотря на это, кошка передвигается очень быстро, хоть и семенящими шажками. Как уже было написано в самом начале текста, густая и длинная шерстка Ри окрашена в черный цвет. Кто-то, подумавший, что сейчас речь пойдет о белой грудке, носочках на лапах или кончике хвоста, глубоко ошибается. У кошки есть всего одно большое серое пятно и расположено оно на шее.
Хм, что ещё, кроме глаз и этого пятна, выделяется на фоне густой черной шерсти? Нос у нее, вроде, такой же черный, как и сама Колючка, крупные ушки, кои никак нельзя назвать острыми, сужаются от основания и тоже совершенно не отличаются от основного окраса.
Ну, раз ничего интересного, помимо глаз, не нашлось во внешности этой воительницы, то давайте перейдем непосредственно к ним. Глаза большие и круглые, как у филина. Расстояние между ними равно диаметру одного глаза, и про это, кажется, часто пишут в умных книжках, заявляя, мол, у любого зверя должно быть именно так. Цвет очей нельзя назвать просто зеленым, т.к. любой разглядит ещё и примесь желтого. Да, скажем, что глаза желто-зеленые.
Про хвост, о котором можно можно сказать только то, что он невероятно длинный и пушистый, пышные усики и белоснежные острые зубки, я думаю, можно не писать, ибо так пишут почти в каждой анкете :3

Характер персонажа
Основные черты кошки, надеюсь, обрисовать удалось. Теперь давайте рассмотрим её характер, а также голос и манеру говорить. Ведь это тоже формирует первое впечатление.
Ух, как пугаются незнакомцы во время разговора с Рикудо! Она скорее не говорит, а рявкает, кричит. Если обычно голоса кошек ее возраста сравнивают с журчанием ручья, то такой голос можно сравнить только если с раскатами грома или лаем собаки. Последнее, наверно, будет ближе. Возможно, именно из-за голоса многие коты боятся подойти к воительнице.

Эх, Рикудо, что же я могу рассказать о тебе? Тебя нельзя назвать храброй, нельзя назвать великой воительницей, хорошим другом. Кто же ты в этой жизни?
После первого знакомства с ней, наверное, любой лесной житель подумает: "Эх, таки хорошая кошка!" Голос у неё за все время оставался спокойным, но не сказать, что уверенным. Сразу же стало заметно, что Ри имеет склонность к изысканным, витиеватым оборотам речи, а сама эта речь была переполнена всякого рода комплиментами, любезностями. А вот о чём говорил он с этой кошкой, лесной житель так и забудет. Ну, вроде, говорили о погоде, охоте, зайцах, цветах... Про всё сказали по словечку, а дельной информации-то в голове не осталось.
Во время второй встречи Рикудо ведет себя точно так же: улыбается, слегка-слегка обнажая свои белые мелкие зубы, и, прищурив желто-зеленые глаза, которые можно в некоторой мере сравнить с сахаром, начинает рассказывать какую-то преинтересную историю, все больше говорит любезности да повторяет комплименты. Соглашусь, вовремя третий встречи лесному жителю уже надоедает выслушивать бессмысленные витиеватые речи и он, как бы пытаясь не обращать внимания на них, пытается узнать о характере кошки.
Рику, хоть и льстива, всегда говорит только правду, а лгунов на дух просто не переносит.

Страхи
Панически боится змей
Увлечения
Ответ
Цель в жизни & мечта
Ответ[/align]

Биография
Ответ
Связь со мной
Ответ

Отредактировано Rikudo (15.07.13 00:37)

0

2

Ну что же, будем-с ждать полной версии анкеты с:

Rikudo написал(а):

хм, вобут у меня и появился первый вопрос. если вера угасает, а традиции поменялись, можно ли оставить имя одиночки?

Разумеется.

0


Вы здесь » CW: Voices of Truth » Ключ к двери Леса » Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла.