CW: Voices of Truth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Voices of Truth » Квесты » [ваши идеи] квест первый


[ваши идеи] квест первый

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, нужно как-то выходить из положения. Я поняла вашу позицию. Вам нужно новое и интересное - будет вам новое и интересное. Итак, я слушаю ваши предложения. Все ваши пожелания я объедению и впишу в одну историю.

0

2

Может, некое подобие приквела сделать для нашего основного сюжета. Разве что, не расписывать до мелочей, лишь дать толчок, идею, а игроки пускай сами развивают. Например, обычный воитель какого-нибудь племени, возле границы с соседями, внезапно услышал тихие, приглушенные голоса предков. Лишь он сам не понимал, чьи же это голоса. И, желательно, дабы этот самый услышавший поделился этим с кем-нибудь из других патрульных. Реакция, думаю, будет довольно интересной. Мол, ты с ума сошёл, или за нами следят соседи. И как раз этот самый патруль соседнего племени появляется, при том, они слышали слова первого, к которому попытались обратиться предки. И, собственно, как по мне, ситуация получилась бы очень даже интересная - котам одного племени не хочется, дабы коты другого племени смели считать их глупыми/сумасшедшими/свой вариант, вторые насмехаются, и, собственно, что из этого получится.

Либо, иной вариант, кот/коты какого-нибудь племени (а то и в обеих) находят нечто странное, необычное для этих мест. Собственно, тоже знак предков, воззывающий обратить внимание на странные вещи, творящие в этих местах, да понять, что есть силы и потустороннее. Думаю, коты Мрака вполне могут посчитать это знаком присутствия Света на их землях, Мраку это более свойственно. И, последствие - вновь ругань, а предки у себя на небесах закатывают глаза от глупости котов.

Собственно, а потом это всё можно будет обставить в основном сюжете, как причину ясного знака целителю, например (обычные коты же ничего не поняли), да и угрозы от предков, которые уже столько пытаются достучатся до детей своих с:

Да, а недостающих игроков можно отыграть как нпц (то бишь, регистрировать их никто не будет, лишь игроки(?)/администраторы для нормальных патрулей/ещё чего могут таким образом сделать видимость многочисленности племени).

+1

3

Хмм. И, скорее, больше для меня мини-квест, будет мне что делать. Могут коты внезапно найти тело какого-нибудь мёртвого животного (лисы, барсука, ещё кого, без разницы) на своей территории, с воронами, кормящимися у него. Понятное дело, само оно (животное) не померло бы таким образом на землях котов, да и заметили бы его. А некоторые, наиболее верящие в легенды о Безликом (одному из образов моего персонажа, то бишь), считают это его знаком, да и вороны тому подтверждение. Собственно, спорят меж собой, кто-то боится, а кто-то хочет остаться. Сами они меж собой решат, но один/несколько из них пойдут к тому всё ещё не убранному с территории племени телу той же ночью, где-то в кустах спрячутся, и будут ждать, пока Безликий придёт к своим воронам. Ночью, да в туман они это делали. И, собственно, увидели. Самого КошмароБезликого не увидели, но точно видели расплывчатый силуэт, движущийся к воронам, которые, в свою очередь, его не боялись. Ну, в ужасе были те коты, но боялись убежать, догонит же. А он (Безликий), почуял их присутствие, повернул к ним голову. И вороны на тех котов полетели, словно по его велению. А коты стремглав побежали оттуда в тот же миг. И убежали таки, ни Безликий, ни вороны за ними не гнались. Конец.

А вообще, я дурак, и этот бред ничуть не обязателен к внесению в общий квест х) Мне лишь хочется обыграть эту сторону Кошмара.

0

4

Кошмар написал(а):

Например, обычный воитель какого-нибудь племени, возле границы с соседями, внезапно услышал тихие, приглушенные голоса предков

Идея мне нравится, но нужен хоть кто-то из зп.

Кошмар написал(а):

Могут коты внезапно найти тело какого-нибудь мёртвого животного (лисы, барсука, ещё кого, без разницы) на своей территории, с воронами, кормящимися у него. Понятное дело, само оно (животное) не померло бы таким образом на землях котов, да и заметили бы его.

И эта идея мне тоже очень нравится. Пожалуй, не знаю даже, какую выбрать.

Кошмар написал(а):

А он (Безликий), почуял их присутствие, повернул к ним голову. И вороны на тех котов полетели, словно по его велению. А коты стремглав побежали оттуда в тот же миг. И убежали таки, ни Безликий, ни вороны за ними не гнались. Конец.

Ого. Прям вот так вот взяли - и полетели? Магия уже какая-то. Но интересно.

0

5

Повесть написал(а):

Ого. Прям вот так вот взяли - и полетели? Магия уже какая-то. Но интересно.

Это маленький секрет Кошмара, никакой магии. с: Во время пребывания в городе, нашёл он птенца ворона. И чисто ради забавы взял да и выходил червей носил ему. И, насколько говорит Википедия, если ворона воспитывать с самого детства, то он сильно привяжется к хозяину, как и получилось с тем птенцом. Ворон, выхоженный Кошмаром, есть главой вороньей группы, потому и эта самая небольшая группа подчиняется тому, кого выходил Кошмар, а он подчиняется своему хозяину. Если это слишком не реалистично, то обыгрывать это не буду. с:

0

6

Кошмар
Ого. Ну, если так, то пойдёт.

0

7

Кошмар написал(а):

Пожалуй, не знаю даже, какую выбрать.

Почему бы не выбрать сразу оба? с: Их очень даже можно объединить. А кого-то из зп могу отыграть и я, роль несложная, востребованная для сюжета, но особо частой игры не требует. с:

0

8

Кошмар написал(а):

Почему бы не выбрать сразу оба? с: Их очень даже можно объединить. А кого-то из зп могу отыграть и я, роль несложная, востребованная для сюжета, но особо частой игры не требует. с:

Что ж, я постараюсь. Думаю, к завтрашнему дню все будет готово, но не обещаю. Постараюсь постараться)

0

9

Повесть
Тогда, я постараюсь до завтра написать хоть какую-нибудь пригодную анкету на звёздного кота с: Надо будет ещё Тиса с Кошмаром довести до болота, и вывести обратно в лагерь.

0


Вы здесь » CW: Voices of Truth » Квесты » [ваши идеи] квест первый